Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Frater: Посланник Света" на золоте

Компания "Акелла" отправила на "золото" action/RPG "Братство света" (Frater) от студии Rebelmind. В продаже игра появится в ближайшее время.

Сюжет игры посвящен извечной борьбе добра со злом, на этот раз в антураже Средневековья. Некий маг-алхимик Marcus Dominus Ingens получил бессмертие, разгадав тайну Философского камня. Устранив всех прочих алхимиков, знания которых приближались к его собственным, он заключил души своих недавних коллег в золотых резервуарах, чтобы использовать их в качестве мощнейшего средства для управления темными силами. Но чтобы окончательно завладеть миром, ему необходимо уничтожить Посланника Бога. Завладевая каждой новой душой, Маркус становится все сильнее и сильнее. Обратная ситуация с Посланником - он слабеет, теряя каждую праведную душу. И вот однажды... Собственно, дальше начинается сама игра.

Много лет Тайное Братство обучало трех Охотников в разных частях света. И вот настал их черед. Три основных персонажа: Frater Simon, Elena и Tong Wong. Каждый по-своему силен и каждый имеет свои навыки.

Особого внимания, пожалуй, заслуживает Елена, чья биография, мягко говоря, выглядит забавно.

Елена родилась в глухой сибирской деревушке. В детстве она стала свидетельницей того, как огромная стая Вервольфов напала на деревню. Елене единственной удалось остаться в живых. Она поклялась мстить нечисти всю оставшуюся жизнь. Сибирские охотники приютили девочку и обучили мастерской стрельбе практически из любого оружия. С тех пор она бродит по бескрайним просторам Сибири и методично отстреливает оборотней.

Под капотом игры спрятан старенький, но прошедший косметическую обработку движок игры Space Hack. Выйдет Frater в этом году.




Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости