Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Ericsson и Intel будут сотрудничать в сфере мобильных широкополосных услуг

Компания Ericsson объявила о начале сотрудничества с корпорацией Intel, целью которого является ускоренное внедрение услуг и приложений для мобильных ПК, использующих возможности решений Ericsson в сфере мобильного широкополосного доступа и IMS, а также Intel Core Microarchitecture для программ-клиентов и серверов.

В результате совместных усилий, Ericsson и Intel планируют способствовать дальнейшей популяризации услуг мобильного широкополосного доступа и мультимедийных сервисов, путем обеспечения более удобных и привлекательных приложений для частных и корпоративных пользователей.

Компании будут заниматься интеграцией решений для операторов мобильной связи, позволяя последним предлагать привлекательные пакеты мобильных широкополосных услуг для бизнес абонентов и частных пользователей с мобильными ПК. Абоненты получат удобный, скоростной и надежный доступ к новым сервисам в безопасной, полностью контролируемой компьютерной среде – повысив тем самым эффективность работы IT в бизнес-среде. Также, потребителям будут доступны мультимедийные коммуникации нового поколения с высоким разрешением, развлекательным контентом и доступом вне зависимости от местоположения абонента.

Интегрированные решения будут базироваться на платформе HSPA производства Ericsson для мобильного широкополосного доступа и платформе IMS для конвергенции с технологией Intel Mobile, разработанной корпорацией Intel. Совокупность данных решений обеспечит абонентов удобством пользования, безопасностью и надежностью работы новых услуг.

Компания Ericsson продемонстрирует услуги, основанные на решениях HSPA и IMS на мобильных ПК с поддержкой HSPA и мобильной технологии Intel Centrino Duo в рамках международной выставки ITU Telecom World 2006, которая проводится в Гонконге с 4 по 8 декабря.

Интересные материалы:

все новости