Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Энвижн Груп" создаст инженерную инфраструктуру ЦОД для ДПРУ

Сегодня компания «Энвижн Груп» (NVision Group), российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет о победе в открытом конкурсе и подписании госконтракта на создание инженерной инфраструктуры центра обработки данных (ЦОД) департамента потребительского рынка и услуг Москвы (ДПРУ).

По условиям контракта, «Энвижн Груп» разработает и внедрит системы электроснабжения, кондиционирования и пожаротушения ЦОД, а также ряд вспомогательных систем, включая структурированную кабельную систему, телекоммуникационные шкафы и вентилируемые фальшполы. Подчеркнем, что все эти системы образуют единый инженерный комплекс и призваны обеспечить отказоустойчивость и непрерывность работы ЦОД.

Систему электроснабжения ЦОД специалисты «Энвижн Груп» построят на базе оборудования GE Consumer & Industrial Switzerland - для работы с переменными нагрузками. При создании системы кондиционирования ЦОД будет задействовано прецизионное оборудование компании Liebert-HIROSS (Италия), которое позволяет обеспечить оптимальный тепловой режим работы всех устройств ЦОД.

Кроме того, для создания инженерной инфраструктуры ЦОД ДПРУ будет использоваться оборудование и материалы компаний Sestimax, ZPAS и MERO GmbH & Co. KG.

В сферу деятельности «Энвижн Груп» входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием и документооборота, сервисное обслуживание.

Интересные материалы:

все новости