Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Lan2net NAT Firewall обновлена до версии 1.9

Компания Lan2net объявила об обновлении версии межсетевого экрана Lan2net NAT Firewall — программы для обеспечения безопасности локальной сети и контроля трафика пользователей. Программа работает под управлением ОС Windows.

В новой версии появился модуль контроля доступа пользователей к определенным типам файлов. Например, пользователю может быть запрещено скачивание музыки, фильмов или программ.

Кроме того, реализована новая возможность — фильтрация сайтов по URL, которая позволяет администраторам ограничивать доступ к нежелательным веб-сайтам. Например, игровым, развлекательным, порносодержащим либо не требующимся для работы сотрудников.

В то же время новая версия Lan2net NAT Firewall может быть использована для удаления рекламных блоков с посещаемых веб-страниц, что способствует уменьшению затрат организации на нежелательный трафик.

Изменения коснулись и панели управления сервером Lan2net. В новой версии добавлена возможность настройки сервера Lan2net из любой точки мира. Функция будет полезна для системных администраторов, которым необходима уверенность в постоянном контроле работы своей сети.

Скачать бесплатную 30-дневную ознакомительную версию Lan2net NAT Firewall 1.9 можно здесь.

Интересные материалы:

все новости