Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Фотокиоск Mitsubishi Lux 9000: еще больше возможностей

Mitsubishi анонсировал фотокиоск самообслуживания Lux 9000 с расширенными возможностями для печати фотографий, оплаты услуг, а также для загрузки мобильного контента на сотовые телефоны.

Для загрузки файлов фотокиоск имеет несколько приемных устройств, которые позволяют читать информацию практически со всех видов цифровых медианосителей, среди которых широкий перечень карт памяти и оптические диски. После ввода цифровых фотографий в фотокиоск, клиент может выполнить редактирование и печать фотографий или их запись на компакт-диск.

Lux 9000 предоставляет услугу по загрузке мобильного контента на сотовый телефон. Пользователю предлагается каталог мелодий, картинок и java-игр, отсортированных по темам и моделям телефонов. Стоит отметить, что фотокиоск позволяеть скачивать мелодию или картинку сразу на мобильный телефон, поскольку запись происходит через Bluetooth или ИК-порт, а также через SMS. Кроме того, киоск имеет платежный терминал для оплаты услуг сотовой и фиксированной связи различных операторов, спутникового ТВ, интернета, пополнение рублевого кошелька Яндекс.деньги или WebMoney.

На данный момент обновлено программное обеспечение киоска, добавлена возможность автоматического выключения на ночь, а в модуле фотопечати расширены возможности редактирования.

При подключении устройства к интернету возможен удаленный контроль системы и количество расходных материалов. При этом следить за состоянием фотокиоска можно через специальный веб-сайт или настроить отправку сообщений об ошибках по электронной почте. В этом случае киоск будет автоматически извещать владельца о необходимости замены рулона фотобумаги или чековой ленты, а так же сообщать обо всех инцидентах с программным обеспечением или оборудованием.

Lux 9000 с новыми возможностями, а также другие решения от Mitsubishi, будут продемонстированы на ФотоФоруме-2007, который пройдет в Москве с 12-15 апреля в выставочном центре «Крокус Экспо».

Интересные материалы:

все новости