Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Три компании образуют группу "Систематика"

Компании "Систематика" и TopS Business Integrator (TopS BI) приняли решение об объединении, сообщает РБК. В результате объединения будет образована группа компаний "Систематика". Подробности преобразований пока не сообщаются.

Компания "Систематика" основана в 2004 г. на базе компаний "Аквариус Дата", "Аквариус Консалтинг" и "АНД Проджект" для объединения интеграторских структур Национальной компьютерной корпорации под единой торговой маркой. Компания "Систематика" работает в области консалтинга и системной интеграции, имеет опыт реализации комплексных крупномасштабных проектов в области проектирования, создания и модернизации ИТ-инфраструктуры.

"ТопС Бизнес Интегратор" (TopS BI) основано в 1991 г. Компания предоставляет услуги управленческого и ИТ-консалтинга, внедрения систем автоматизации управления предприятием, создания ИТ-инфраструктуры, внедрения систем управления инфраструктурой и ИТ-сервисами, заказных разработок и решений в области электронного бизнеса. Оборот TopS BI в 2006 г. по сравнению с 2005 г. увеличился на 33,9% - до $71 млн.

Интересные материалы:

все новости