Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

8 июня откроется "HR Форум SAP 2006"

8 июня откроется "HR Форум SAP 2006"

Компания SAP приглашает принять участие в ежегодном масштабном мероприятии «HR Форум SAP 2006». Сегодня успех в конкурентной борьбе все меньше зависит от материальных активов и все больше - от нематериальных, таких как корпоративная культура и персонал компании. Основным богатством компаний становится уровень знаний и экспертного опыта ее сотрудников. Стратегическими направлениями работы HR-служб сегодня становятся поиск высококвалифицированного персонала, удержание и мотивация профессиональных, увлеченных работой сотрудников, формирование и развитие кадрового потенциала. В этих условиях эффективность деятельности HR-подразделений решающим образом влияет на эффективность бизнеса компании в целом.

Форум соберет широкий круг руководителей предприятий России и стран СНГ, руководителей кадровых служб и ИТ-подразделений, представителей консультационных и аналитических компаний, работающих в области управления персоналом. Тематика обсуждений в рамках Форума включает вопросы использования современных технологий управления человеческим капиталом и их вклада в формирование конкурентного преимущества компании. Участники Форума познакомятся с возможностями реализации этих технологий с помощью решений SAP, использование которых способствует повышению эффективности управления человеческими ресурсами и позволяет оптимальным образом организовать совместную работу персонала организации. Важнейшей задачей Форума является демонстрация на реальных примерах того, как при помощи информационных технологий решаются конкретные задачи управления человеческими ресурсами и повышается эффективность деятельности кадровых подразделений и компании в целом.

В рамках неформального общения Вы сможете обменяться опытом с коллегами, специалисты SAP ответят на Ваши вопросы и расскажут о тех преимуществах, которые компании могут получить с помощью решений SAP. Зарегистрироваться можно на сайте компании SAP http://www.sap.com/cis/events/2006/russia/06_08_hr/index.epx.

Интересные материалы:

все новости