Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Скай Линк получил право обслуживания CDMA-телефонов Kyocera

Скай Линк получил право обслуживания CDMA-телефонов Kyocera

Сервисный центр «Скай Линк – Москва» получил авторизацию компании Kyocera Corporation по послепродажному обслуживанию с правом ремонта сотовых телефонов стандарта CDMA 450. Планируется, что до конца лета авторизацию Kyocera пройдут все сервисные центры «Скай Линк».

Авторизация от производителей терминалов дает компании право осуществлять поддержку пользователей на всей территории Российской Федерации. В настоящее время единая сеть сервисных центров «Скай Линк» включает 25 сервисных центров и осуществляет ремонт телефонов CDMA450 на территории 21 региона РФ. Обслуживания абонентов осуществляется на единых условиях в любом сервисном центре сети, независимо от региона подключения. Управление сетью осуществляет Национальный сервисный центр «Скай Линк», созданный на базе компании «Скай Линк – Москва».

«Накануне начала продаж первой японской модели в линейке терминального оборудования «Скай Линк» мы готовим сервисную сеть к тому, чтобы к моменту поступления в продажу телефонов все специалисты смогли осуществлять качественное послепродажное обслуживание клиентов. Сейчас уже проведено обучение сотрудников московского сервис-центра по обслуживанию и ремонту телефонных аппаратов Kyocera и все готово для обучения сотрудников других региональных сервисных центров, заключающих договоры о субавторизации», - сказал Алексей Уваров, директор по сервису «Скай Линк – Москва».

Интересные материалы:

все новости