Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

АНПЗ внедряет СЭД

АНПЗ внедряет СЭД

Завершен первый этап работ по оптимизации и автоматизации управленческого документооборота в «Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании». Принято решение о создании СЭД завода на базе системы "БОСС-референт" компании "Аплана".

В АНПЗ осуществляется проект по созданию системы электронного документооборота (СЭД). Проект выполняет красноярская компания «Сибирь-Интеллект». Проект открыт в рамках работ по повышению исполнительской дисциплины и сокращению времени на подготовку и согласование управленческих документов. В ходе аналитического обследования, проведенного специалистами компании «Сибирь-Интеллект», системно рассмотрены процессы управленческого документооборота в АНПЗ ВНК и выявлены причины возникновения проблем взаимодействия структурных подразделений и сотрудников управленческого аппарата завода.

По результатам этапа специалисты компании «Сибирь-Интеллект» предложили заказчику модель документооборота предприятия, разработанную с учетом внедрения СЭД, а также регламентную базу, необходимую для ее реализации. Модель документооборота и разработанные регламенты – стандарты предприятия на выполнение процедур документооборота и делопроизводства – прошли утверждение бизнес-заказчиками предприятия.

Учитывая особенности автоматизируемых процессов и объем документооборота предприятия в качестве базового решения для реализации СЭД, АНПЗ выбрана система "БОСС-Референт", собственная разработка компании "Аплана" (группа компаний "АйТи"), реализованная на платформе IBM Lotus Domino/Notes.

В настоящее время специалисты компании «Сибирь-Интеллект» реализуют доработки базовой версии «БОСС-Референт», продиктованные спецификой требований предприятия. В частности, ведется разработка модуля синхронизации данных системы «БОСС-Референт» с HR-системой «БОСС-Кадровик» на платформе MS SQL.

Интересные материалы:

все новости