Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Убит топ-менеджер крупной компьютерной компании

Убит топ-менеджер крупной компьютерной компании

В Кемерово убит директор местного филиала новосибирской ИТ-компании «Нэта» Игорь Ли. Причины убийства пока неизвестны.

Как стало известно, Игорь Ли (на фото с сайта ntkuzbass.ru), 1968 г. рождения, был застрелен вчера вечером в подъезде собственного дома. Тело с двумя огнестрельными ранениями было обнаружено на лестничной площадке четвертого этажа дома, где проживал убитый. С места происшествия изъяты две пули 9 калибра и две гильзы.

В настоящий момент проводится расследование. Прокуратура Заводского района Кемерово возбудила уголовное дело по ст. 105 УК РФ «убийство». Следствие рассматривает две версии убийства: на бытовой почве и убийство, связанное с профессиональной деятельностью погибшего.

Компания «Нэта» основана в 1993. Ее отделения действуют в семи городах России: Барнауле, Екатеринбурге, Кемерово, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске, Перми. Компания специализируется на: поставке компьютерной и офисной техники, производстве компьютеров торговой марки «Нэта»; системной интеграции; оказании услуг по созданию микроклимата в офисных и производственных помещениях; ремонте и сервисном обслуживании компьютерного, офисного, сетевого и климатического оборудования. По итогам последнего рейтинга CNews100: крупнейшие ИТ-компании России, компания заняла 27-е место.

Интересные материалы:

все новости