Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

На ООО "Спецмаш нефте-газовое оборудование" внедряется ERP-система "Компас".

На ООО «Спецмаш нефте-газовое оборудование» внедряется ERP-система «Компас».

На ООО «Спецмаш нефте-газовое оборудование» внедряется ERP-система «Компас».

В июле 2006 года заключен договор об автоматизации управления ООО «Спецмаш нефте-газовое оборудование» с помощью ERP-системы «КОМПАС».

За первые 2 недели выполнения проекта полностью введена в эксплуатацию подсистема «Компас: Управление персоналом», обеспечивающая учет кадров и расчет заработной платы. Сейчас идет внедрение подсистем «Компас: Управление финансами», автоматизирующей бухгалтерский и налоговый учет, и «Компас: Управление закупками, запасами и продажами», предназначенной для учета материалов и комплектующих. После запуска производственного процесса, начнется внедрение подсистемы «Компас: Управление производством», реализующей стандарт MRP-II.

ООО «Спецмаш Нефте-Газовое Оборудование» - дочернее предприятие ОАО «Специальное конструкторское бюро транспортного машиностроения», было создано в 2006. Занимается доработкой конструкторской документации для производства подъемных установок для ремонта и бурения нефтяных и газовых скважин, в дальнейшем оно займется и сборкой этих установок.

Компания «Компас» основана в Петербурге в 1991 году. Основная сфера деятельности компании – разработка собственной ERP-системы «Компас» и внедрение её на предприятиях.

Интересные материалы:

все новости