Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

МТС вывел новый план RED

МТС вывел новый план RED

Компания МТС объявила о появлении нового тарифного плана RED. Тарифный план RED ориентирован на молодежную аудиторию, которая традиционно проводит большую часть времени в общении друг с другом, обмениваясь информацией как при помощи голосовой связи, так при помощи SMS и MMS сообщений. Предложение ТП «RED» - всего 0,03 у.е. для общения с друзьями, подключенными на такой же тариф, и 50% скидка на SMS и MMS сообщения.

Основные параметры тарифного плана «RED»: абонентская плата – 0 у.е.; плата за установление соединения – 0 у.е.; звонки абонентам тарифа RED Москва - 0,03 у.е.; звонки на все телефоны МТС - 0,09 у.е.; звонки на телефоны других мобильных и всех фиксированных операторов Москвы - 0,18 у.е.; все входящие звонки 0 у.е.; скидка на стоимость SMS и MMS сообщений внутри сети МТС - 50%.

«RED» располагает рядом дополнительных услуг, которые при желании можно бесплатно подключить к тарифному плану, моделируя свой собственный удобный тариф: "Выходные дни" - звонки без ограничений на все номера МТС «домашнего» региона в субботу и воскресенье. Плата за услугу – 0,95 у.е. за одни календарные выходные. «Ночные разговоры» - звонки абонентам МТС включая абонентов «RED», в течение месяца с понедельника по пятницу с 00:00 до 08:00. Плата за услугу составляет 0,95 у.е. за один календарный месяц. «ЗачОт» - специальное предложение для студентов.

На тарифном плане «RED» действует дополнительный сервис, позволяющий узнать, обслуживается ли абонент на тарифном плане «RED» и соответственно предусмотреть тарификацию вызова.

Тарифный план «RED» запущен в рамках новой маркетинговой политики МТС ориентированной на создание тарифов и услуг с четкой сегментацией. В рамках этой политики уже были запущены тарифные планы для массовой и бизнес аудитории.

Интересные материалы:

все новости