Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Уральские газовые сети" внедрят СЭД

"Уральские газовые сети" внедрят СЭД

Интеграция
05.10.06, Чт, 14:07, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Вышла новая версия DocsVision 3.6
  • Самарская администрация внедрит DocsVision
Компания Syntellec, московский партнер компании DocsVision, объявила о проведении аудита текущего состояния системы документооборота в компании «Уральские газовые сети».

В рамках проекта специалисты Syntellect провели анализ настроек системы, обучение администраторов и пользователей системы. В ходе анализа были смоделированы прототипы ключевых бизнес-процессов предприятия, сотрудники компании «Уральские газовые сети» получили необходимые рекомендации по дальнейшей работе. В итоге в «Уральских газовых сетей» запущен процесс согласования распорядительных документов, включая все компании газового холдинга.

Руководство «Уральских газовых сетей» определило необходимость в дальнейшей автоматизации документооборота на базе системы управления документами и бизнес-процессами DocsVision. В будущем планируется автоматизация системы согласования договоров на базе DocsVision, интеграция с интернет-порталом, запуск системы предоставления информационных сервисов (Service Desk), автоматизация работы с факсами, интеграция с бухгалтерской системой, а также ряд других задач.

В результате, сотрудничество с Syntellec предоставит компании «Уральские газовые сети» возможность полноценного использования системы документооборота из любой точки мира посредством доступа через интернет; использования нескольких каналов доступа к системе, в том числе недорогих и низкоскоростных; интеграции с различными бизнес-приложениями ("1С", Microsoft Office, факсовые программы, системы распознавания текста и т. д.); конструктора, позволяющего дорабатывать систему в соответствии с изменяющимися требованиями бизнеса; ограничения доступа сотрудников к только необходимой для них информации; использования электронной цифровой подписи, обеспечивающей неприкосновенность документа; обмена между центральным офисом и удаленным подразделением только документами совместного использования, не публикуя внутренние документ.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость