Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Голосуйте за участников "Премии Рунета-2006"

Голосуйте за участников "Премии Рунета-2006"

Интернет
05.10.06, Чт, 14:36, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • ИВК выполнила госконтракт для Минобороны РФ
  • На информатизацию судебной системы РФ потратят более 6 млрд руб.
В рамках конкурса «Премия Рунета-2006» стартовал второй этап всероссийской интерактивной акции «Народное голосование».

Напомним, что первый этап народного голосования включал в себя самовыдвижение проектов и организаций, в то время как в ходе второго этапа пройдет широкомасштабное голосование интернет-пользователей за проекты, выдвинутые к участию в акции и представленные на сайте www.premiaruneta.ru.

Для того чтобы отдать свой голос за тот или иной проект, достаточно зайти на веб-страницу и проголосовать за понравившиеся проекты (пользователь может проголосовать максимум за 12 проектов сразу), голосование является бесплатным.

Можно принять участие в SMS-голосовании: посредством SMS можно отдать неограниченное количество голосов за любой проект (в т.ч. можно и за свой собственный). Для этого со своего мобильного телефона отправьте сообщение «NAROD www.АДРЕС.ru» (полный веб-адрес проекта) на номер 2601. Отправка SMS-собщений платная.

Народное голосование будет остановлено в ходе торжественной церемонии вручения «Премии Рунета-2006» 29 ноября 2006 года. Со сцены будет объявлена «Народная десятка «(10 проектов-лидеров, выявленных в ходе голосования), а также назван «Лидер Народного голосования» этого года. Авторы (владельцы) 5 проектов, набравших наибольшее количество голосов интернет-пользователей за неделю до объявления лауреатов, получат билеты на торжественную церемонию вручения премии.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость