Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

HDI Show: новый формат высоких технологий

12-15 апреля в Москве пройдет 12-я международная выставка HDI Show 2007. Самое яркое событие года в мире Hi-Fi и High End будет представлено в новом формате - на двух площадках: в «Ирис Конгресс Отеле» и в выставочном центре «Крокус Экспо». За годы своего существования HDI Show закрепило за собой лидирующие позиции среди международных мероприятий в Hi-Fi и High End индустрии. Именно здесь проводятся премьеры новинок аудио- и видеотехники, которые затем выходят на российский рынок. В этом году около 200 компаний представят свыше 600 брендов.

Значительно расширяется экспозиция HDI Show, теперь на выставке можно будет не только познакомиться с новинками аудио-видео техники, портативной электроники и мультимедиа, но и выбрать качественный контент: оборудование и услуги для приема платного ТВ, интернет, лучшие лицензионные фильмы на DVD и многое другое.

Разделение экспозиции на две площадки позволит привлечь конкретную целевую аудиторию соответственно тематике, а также наиболее выгодно позиционировать продукцию компаний-участников. «Домашние» условия Ирис Конгресс Отеля идеальны для демонстрации AV-оборудования самого высокого класса. Специальная выставка Smart Home представит во всем многообразии системы развлечений и управления комфортом Умного Дома. В павильонах «Крокус Экспо» участники представят технологии HDTV, Hi-Fi аппаратуру, домашний кинотеатр, портативную электронику, мультимедийные решения.

В рамках HDI Show пройдут мероприятия для специалистов: презентации и семинары производителей. 11 апреля в «Ирис Конгресс Отеле» состоится дилерская конференция, где будут освещаться вопросы развития аудио видео рынка, новейшие технологии и форматы, технологии маркетинга и продаж, новые аспекты в законодательстве.

Каждый год организаторы радуют гостей выставки насыщенной развлекательной программой, которая на этот раз будет особенно интересной. С концертами фортепьянной музыки выступит известный австрийский исполнитель Matthias Soucek. Любителей рок-музыки ждут незабываемые концерты групп «Пикник», «Северо-Восток», «Крематорий», IXIT PROJECT. Свою эротическую шоу-программу представят девушки клуба DOLLS. Живые концерты, конкурсы, викторины, лотереи, розыгрыши создадут праздничное настроение всем гостям HDI Show.

Впервые в этом году одновременно с HDI Show в Крокус Экспо пройдет крупнейшая выставка профессионального и любительского фото и видео – «Фотофорум» (12-15 апреля 2007 года). Таким образом, в общей сложности более 600 компаний-производителей и дистрибьюторов продемонстрируют широчайший спектр новинок: Hi-Fi и High End аппаратуру, домашние кинотеатры, цифровые дома, аудио-видео технику, любительскую и профессиональную фото- и видеоаппаратуру. Это событие, по праву, станет грандиозным ТЕХНОШОУ года в России! Среди участников: Sony, Toshiba, Panasonic, Canon, Pioneer, BEKO, JVC, BenQ, Epson, Mitsubishi Electric, SVEN AUDIO, Русская Игра, М.Видео, Абсолютное Аудио, Barnsly Sound org., Bonanza, TRIA International, Maxim, Квинта, Alef, Kodak, Nikon, Fujifilm, Olympus, Pentax, Samsung Electronics, Noritsu, Casio, Hewlett-Packard, Samsung Corporation, Rekam и др.

Интересные материалы:

все новости