Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Третьяковская галерея определила подрядчика по ИТ-услугам

Компания «Прайм Груп» победила в открытом конкурсе на выполнение работ по информатизации и информационному обеспечению деятельности Государственной Третьяковской галереи в 2006 году.

Заказчиком услуг выступает всероссийское музейное объединение «Государственная Третьяковская галерея».

Как сообщается, конкурсной комиссией было допущено пять компаний к участию в конкурсе, в котором разыгрывалось право на разработку проекта ядра сети Третьяковской галереи, поставку оборудования и проведение пуско-наладочных работ.

При выборе победителя критериями оценки являлись соответствие требованиям технического задания и конкурсной документации, цена контракта, сроки поставки, сроки предоставления гарантий. На основании результатов оценки победителем конкурса была объявлена компания «Прайм Груп».

В рамках настоящего проекта будет произведена оценка существующего состояния и представлен проект реорганизации ядра сети передачи данных. При этом компания «Прайм Груп» проведет работы по перенастройке всего существующего и настройке поставляемого сетевого оборудования, а также по формированию адресного пространства сети Третьяковской галереи. При реализации проекта планируется использовать сетевое оборудование Cicso.

Компания «Прайм Груп» - российский системный интегратор в области ИТ, предлагает комплексные решения по проектированию, внедрению и поддержке в областях АСУ ТП и ПХД, сетей и коммуникаций, ГИС решений. Кроме того, компания оказывает услуги по ИТ-консалтингу, интеграции ИТ-решений, созданию информационно-аналитических систем, программных решений по документообороту, финансово-экономическим задачам, производству и транспорту, а также информационных Internet-Intranet порталов.

Компания имеет лицензии федеральных и государственных структур, необходимые для осуществления проектов любой сложности. Представительства «Прайм Груп» работают в Салехарде, Новом Уренгое, Ханты-Мансийске и Твери, а сервисные центры охватывают 30 городов России.

Интересные материалы:

все новости