Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Tribeca Labs представила Full Spectrum RGB 2.0

Tribeca Labs, разработчик ПО и сервисов для работы с цифровыми изображениями, представила Full Spectrum RGB 2.0. Это второе поколение продуктов компании созданных на основе ее собственной, отмеченной наградой ассоциации DIMA, технологии коррекции цвета.

В отличие от предыдущей версии, известной под названием DCF Full Spectrum, новая содержит ряд существенных изменений, сделанных с учетом пожеланий клиентов.

    В частности:
  • переработанную и более точную цветовую палитру, в которую добавлены новые оттенки;
  • большее по размерам окно для предварительного просмотра;
  • интуитивно-понятный интерфейс пользователя;
  • более чувствительные регуляторы цветов.

Как известно, цифровые камеры не могут точно передавать все существующие оттенки, и Full Spectrum RGB стала единственной программой на современном рынке, позволяющей восстанавливать полный спектр цветов на цифровых фотографиях.

Программа модулирует компонентные цвета цифровой цветовой модели относительно их интенсивности с целью достижения их большей глубины и насыщенности.

Full Spectrum RGB поставляется в виде плагина, совместимого с Adobe Photoshop и доступен для платформ Mac и Windows. Стоимость его составляет $49.

Основанная в 2002 г. и базирующаяся в Нью-Йорке Tribeca Labs, помимо того, является владельцем программного продукта PhotoBot, первого в мире ПО для цветокоррекции сделанного по технологии «одного щелчка» (Zero-Click), что упрощает с ним работу для непрофессионалов, и оператором сайта для хранения цифровых изображений Swiss Picture Bank.

Интересные материалы:

все новости