Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Google Toolbar 4 теперь доступна и на русском языке

Пользователи теперь могут оптимизировать поиск на русском языке при помощи последней версии панели инструментов Google.

Сегодня была представлена новая версия панели инструментов Google Toolbar 4 для Internet Explorer. В новой версии программа стала персонализируемой: теперь пользователь самостоятельно может оптимизировать поиск, а просмотр информации сделать более удобным.

Панель инструментов Google была создана с целью упростить работу в интернете и помочь пользователям быстро находить нужную информацию. При помощи обновленного сервиса пользователи получают доступ к поисковым возможностям Google с любого сайта, не заходя на домашнюю страницу поисковика.

Особенности новой версии локализованной панели инструментов Google включают интернет- закладки, оптимизированный поиск и возможности по организации совместного доступа к информации. Вместе с тем, новая панель позволяет пользователю одним кликом создавать закладки на их любимые сайты, которые теперь хранятся в его учетной записи. Например, теперь, если пользователь на рабочем компьютере создает закладку на интересную статью, которую он бы хотел прочесть позже, он сможет прочитать её из дома.

Кроме того, Google Toolbar 4 предусматривает и дополнительные возможности сервиса. Например, во время ввода запроса пользователю предлагаются слова-подсказки. Кроме того, теперь существуют новые возможности по организации совместного доступа к информации: пользователи, например, могут пересылать содержание веб-страниц через почту Gmail. Для этого на странице надо выделить ту информацию, которой вы хотите поделиться с другими, и кликнуть на кнопку «Отправить в».

Бесплатное приложение Google Toolbar 4 уже сегодня доступно более чем на 40 языках мира. При этом, системные требования достаточно простые: Windows 2000/XP, Internet Explorer 6.0+, Windows 98/ME. Панель инструментов Google можно скачать с сайта: http://toolbar.google.com.

Интересные материалы:

все новости