Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Стальные монстры: Союзники" на золоте

"Бука" сообщает о "золотом" статусе игры "Стальные монстры: Союзники" от студии "Леста". В продажу дополнение поступит 8-го февраля (3 CD или 1 DVD).

Игра объединяет в себе три жанра: глобальную стратегию, тактику и авиационно-морской аркадный симулятор. Играя за вооруженные силы США, Великобритании или императорской Японии, вы примете участие в грандиозных по масштабу военно-морских операциях 1940–1948 годов. На глобальном стратегическом уровне игры вы можете строить базы, производить корабли и самолеты, развивать технологии и получать доступ к новому вооружению. На тактическом уровне вы можете мгновенно «вселяться» в любой доступный юнит, включая корабли, управлять самолетами, стрелять из зенитных орудий, сбрасывать торпеды и бомбы, управлять ракетами, а также переключаться между кабинами самолета, лично помогая своим войскам в боевых действиях.

В аддоне — помимо Японии и США — еще одной играбельной нацией на стратегическом уровне станет Великобритания. Также добавятся действия союзников (Германия, Голландия и СССР) и расширится территория операций.

Дополнение добавит в игру новые возможности:
  • Новые игровые юниты за США и Японию. Добавление большого количества юнитов Великобритании, СССР, Германии, Голландии.
  • Продвинутая система повреждения юнитов (хит-локейшн).
  • Дипломатия: планирование совместных атак, покупка и продажа юнитов и технологий у союзников.
  • Новые территории в Индокитае, в которых можно основать базу.
  • Набор тактических миссий, расширенный за счет миссий с участием союзников.
  • Возможность прямого управления кораблями и подлодками, главным калибром в тактическом режиме.
  • Стрельба на стратегическом уровне баллистическими ракетами и крылатыми ракетами большой дальности сухопутного, воздушного и морского базирования


Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости