Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"БеСТ" подвел итоги работы за 2007 год

К 1 февраля текущего года абонентская база белорусского оператора сотовой связи «БеСТ» превысила 80 тыс. человек. Прирост за месяц составил более 18 тыс. человек. Связь «БеСТ» в эфире обеспечивают 135 базовых станции формата GSM-900/1800. Сетью «БеСТ» покрыта территория, где проживает 40,3% населения и 53,5% городского населения.

«Одним из основных результатов нашей работы в январе стал переход на новый частотный план в Минске, рассчитанный на 110 базовых станций. В январе мы обеспечили связь на таком важном для всех объекте, как Национальный аэропорт «Минск - 2», а также в поселках Сокол и Сосны, в деревне Орешники. Постоянно ведутся работы по оптимизации сети, по улучшению качества сигнала и предоставляемых услуг. Не стоит забывать также и о запуске в опытно-тестовую эксплуатацию услуги передачи данных на основе технологии GPRS, - говорит первый заместитель генерального директора компании «БеСТ» Сергей Поблагуев. - Кстати абсолютно бесплатные для наших абонентов условия пользования данной услугой продлены еще на 2 недели февраля. В январе 2007 года «БеСТ» обеспечил возможность своим абонентам пользоваться услугой «Астросервисы». Теперь позвонить и узнать свою судьбу или гороскоп можно и с телефона «БеСТ».

Напомним, что коммерческая эксплуатация сети «БеСТ» началась 21 декабря 2005 года. В настоящее время работает собственный Центр обслуживания в Минске и более 180 дилерских салонов по всей стране. Тарифная линейка для физических лиц представлена тремя тарифными планами: «Базовый», «Льготный» и «Комплексный».

Интересные материалы:

все новости