Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Ай-Теко" представила отраслевое решение по работе с медиаинформацией

"Ай-Теко" представила отраслевое решение по работе с медиаинформацией

Компания «Ай-Теко» представила новое отраслевое решение «Корпоративное хранилище медиаинформации». Разработанное специалистами «Ай-Теко» решение предназначено для обеспечения надежной защиты и хранения медиаактивов, которые являются основной частью капитала информационных агентств, издательских домов, телекомпаний, радиостанций, бирж, кредитных бюро и юридических компаний.

Использование подобного хранилища позволит организациям предотвратить потерю информации в условиях возросшего числа техногенных катастроф и стихийных бедствий, а, следовательно, и избежать финансовых потерь.

Решение «Ай-Теко» предусматривает перевод всех медиаактивов в электронный вид и объединение их в одном хранилище. Его важным преимуществом является возможность работы со всеми известными на сегодняшний день видами информации – бумажные и электронные документы, аудио- и видеоинформация, фотоматериалы.

Надежность этого электронного хранилища информации обеспечивается с помощью резервного копирования, кластеризации и специальных серверных помещений с противопожарным оборудованием. Бумажные оригиналы документов, видео- и аудиоматериалы могут храниться при этом в специальном защищённом помещении.

Решение также позволяет расширить возможности использования информации за счёт таких функций, как ускоренный поиск, разграничение доступа сотрудников к данным, управление жизненным циклом информации.

В основе разработанного компанией «Ай-Теко» решения лежит программная платформа IBM Content Manager.

Интересные материалы:

все новости