Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Krauler представил в России новую серию стабилизаторов напряжения

Krauler представил в России новую серию стабилизаторов напряжения

Компания Krauler представила на российском рынке новую серию стабилизаторов напряжения. Новые стабилизаторы серии R предназначены в первую очередь для домашнего использования. Они позволяют подключать одновременно до 5 устройств, а также телефон, факс или модем.

Все модели серии R оснащены небольшими дисплеями, отображающими информацию о напряжении в сети. В настоящий момент в новой серии представлены две модели стабилизаторов - VR-R1200VA и VR-R2000VA, которые различаются номинальной мощностью нагрузки. Модель VR-R1200VA, с номинальной мощностью 1200 ВА, обеспечит бесперебойную работу двух компьютеров или одного компьютера со струйным принтером. А модель VR-R2000VA, с номинальной мощностью 2000 ВА, позволяет одновременно подключить не только компьютер и лазерный принтер, но и бытовые устройства большой мощности, например, микроволновую печь.

На все стабилизаторы Krauler предоставляется гарантия 2 года. Гарантийное обслуживание осуществляют 87 сервисных центров по всей территории России. Эксклюзивным дистрибьютором продукции Krauler на российском рынке является компания Nevada. Рекомендованная розничная цена VR-R1200VA - $32 и VR-R2000VA - $51.

Интересные материалы:

все новости