Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Sunrise лишена авторизации компании Epson

Московское представительство компании Epson Europe B.V. официально объявляет о лишении компании Sunrise статуса авторизованного дилера. Причиной подобной меры явилось включение в ассортимент сети магазинов Sunrise продукции Epson, не предназначенной для продажи на территории России и СНГ.

Руководствуясь интересами потенциальных пользователей, компания Epson предупреждает о большой вероятности приобретения в сети магазинов Sunrise несертифицированной, нерусифицированной техники Epson, которая не подлежит гарантийному и сервисному обслуживанию. Компания Epson настоятельно рекомендует покупать продукцию Epson только у авторизованных дилеров.

«Целью российского представительства компании Epson является поставка на рынок России и СНГ высококачественной продукции, максимально учитывающей потребности именно российских пользователей, - рассказывает Оксана Белова, старший менеджер по работе с партнерами московского представительства Epson Europe B.V. - Эта продукция сопровождается русскоязычным руководством пользователя и программным обеспечением и подлежит обязательному гарантийному и сервисному обслуживанию. Продукция Epson, не предназначенная для продажи на рынке России и СНГ, гарантийному и сервисному обслуживанию не подлежит, и мы хотим предостеречь потенциальных покупателей техники Epson от приобретения подобного товара в магазинах Sunrise».

Интересные материалы:

все новости