Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В WoW играют уже 8 миллионов

Всего за несколько дней до выхода первого дополнения для World Of Warcraft число подписчиков оригинальной игры перевалило за 8 миллионов, о чем её разработчик, Blizzard, спешит сообщить в официальном заявлении.

Впервые игра была запущена 23 ноября 2004 года, и быстро стала популярнейшей MMORPG в мире. Blizzard отмечает, что игра уже издана на семи разных языках, а самая большая популярность игре достается от жителей Северной Америки, Европы, Китая, Кореи, Австралии, Новой Зеландии и Сингапура.

Игра поставила немало региональных рекордов. Так в США подписчиков уже более 2 миллионов, в Европе более полутора миллиона, а в Китае более 3,5 миллионов.

Дополнение World of Warcraft: The Burning Crusade выйдет в США и Европе уже 16 января, после чего в течение недели его запуск состоится в Корее, Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре, и Таиланде. Китайцы смогут купить его немного позже.

«Мы рады росту коммюнити игры World Of Warcraft, который не прекращается с её запуска. Выпуск дополнения был бы невозможным без поддержки игроков. В дополнении мы постараемся предложить геймерам ещё более качественный контент», - говорит один из основателей и президент Blizzard Майк Морхейм.

Интересные материалы:

все новости