Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"РГС Недвижимость" внедряет телекоммуникационные решения

Инвестиционно-девелоперская компания «РГС Недвижимость» приступила к внедрению на своих объектах телекоммуникационных услуг, соответствующих международным стандартам.

В целях предоставления своим клиентам, высококачественных телекоммуникационных услуг, «РГС Недвижимость» выступает в партнерстве с компанией «Клевер Ком». «Клевер Ком» оказывает телекоммуникационные услуги на объектах «РГС Недвижимости» на основе международного стандарта Building Local Exchange Carrier (BLEC), телеком-консалтинга, аутсорсинга ИТ и телекоммуникационной инфраструктуры при использовании собственной инфраструктуры связи как первичного оператора.

В задачи «Клевер Ком» входит обеспечение бесперебойного функционирования телекоммуникационной инфраструктуры всего здания, предоставление в режиме 24х7 персонифицированного набора высококачественных услуг связи, ориентированных на решение бизнес задач каждого из арендаторов.

Дополнительной опцией для клиентов при использовании услуг фиксированной, мобильной связи и доступа к сетям передачи данных компании «Клевер Ком» является получение единого счета за все сервисы, а также возможность получать консультации и техническую поддержку у одной компании.

В 2007 г. «Клевер Ком» планирует оказывать телекоммуникационные услуги в Нижневартовске, Владивостоке, Ростове-на-Дону и Калининграде. В связи с этим, «Клевер Ком» намерена привлечь инвестиции на закупку оборудования и ПО, создание региональных представительств в городах, где идет реализация проектов «РГС Недвижимость».

Интересные материалы:

все новости