Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

31 октября откроется "Форум SAP 2006"

31 октября откроется "Форум SAP 2006"

Бизнес
12.10.06, Чт, 10:38, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 2 ноября откроется конференция "Осенний документооборот-2006"
  • 30 октября откроется конгресс "Профессия и здоровье"
Компания SAP приглашает принять участие в крупнейшем ежегодном мероприятии SAP в России и странах СНГ - "Индустриальном Форуме SAP 2006". Руководители компаний знают, как сложно добиться успеха в современной динамичной среде бизнеса. Еще сложнее удержаться на вершине – создать неоспоримые конкурентные преимущества и сохранить лидерство. Для этого необходимо постоянное движение вперед – к новому уровню эффективности управления бизнесом, который не только обеспечивает рост прибыли и сокращение затрат, но и позволяет быстро и гибко реагировать на постоянно меняющиеся потребности все более взыскательных клиентов.

Уже более 30 лет компания SAP помогает предприятиям разного масштаба из самых разных отраслей формировать весомые конкурентные преимущества и повышать прибыльность компании. На форуме будет возможность «из первых рук» - из выступлений руководителей ведущих российских компаний - узнать о реальном успешном опыте применения передовых ERP-технологий и о тех преимуществах, которые можно реализовать с помощью технологий SAP.

Предстоящий форум будет интересен всем, кто стремится к новым успехам в бизнесе и разделяет мнение о ведущей роли современных технологий управления в реализации стратегии развития компании. Собственники и менеджеры компаний, руководители ключевых направлений бизнеса и ИТ-директора – все участники Форума получат полезную информацию, стимулирующую к дальнейшим шагам по оптимизации деятельности компании.

Обмен передовым опытом является мощным ускорителем позитивных перемен в бизнесе. Самый быстрый путь к успеху сегодня - освоение и быстрая реализация накопленной лучшей практики ведения бизнеса, внедрение и развитие наиболее оптимальных, стабильных и управляемых бизнес-процессов во всех функциональных областях деятельности предприятия. Участникам Форума будет представлен уникальный опыт клиентов SAP, которые построили корпоративную систему управления на основе технологий SAP и достигли нового уровня эффективности деятельности.

Впервые в рамках форума будет организована «коммуникационная панель» - дискуссионная сессия в форме открытого диалога с участием лидеров бизнеса - руководителей ведущих российских компаний, представителей руководства SAP и партнерских компаний. Подробнее - на сайте.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость