Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Лаборатория Касперского" открыла украинский офис

"Лаборатория Касперского" открыла украинский офис

Безопасность Бизнес
12.10.06, Чт, 11:09, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Mio представила в России новые GPS-устройства
  • Число сотовых абонентов на Украине выросло на 3,9%
«Лаборатория Касперского», российский разработчик систем защиты от вирусов, хакерских атак и спама, сообщает об официальном открытии украинского офиса.

«Открытие офиса в Украине – логическое продолжение развития бизнеса в регионе России, стран СНГ и Балтии», - сказал Гарри Кондаков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России, странах СНГ и Балтии. - Представительство "Лаборатории Касперского" на Украине работает уже больше двух лет, сейчас мы физически открыли офис, наняли нового сотрудника (технического консультанта), в ближайшее время планируется дальнейшее расширение штата.

По его словам, основные задачи представительства: формирование и реализация стратегии продвижения продуктов и решений ЛК на территории Украины, поддержка существующих партнеров и заказчиков и развитие партнерской сети, расширение бизнеса (поиск новых партнеров и заказчиков), формирование и реализация маркетинговой стратегии, и как следствие - обеспечение роста продаж и увеличение доли ЛК на всех сегментах рынка (домашние пользователи, СМБ и корпоративный рынок).

"По нашим оценкам, сейчас ЛК занимает на украинском рынке антивирусного ПО чуть более 30%, задача - увеличить эту долю до 40% и выше. Что касается канала продаж, бизнес ведется через партнеров - так же как и на других территориях бизнес-активности "Лаборатории Касперского"", - заявил г-н Кондаков.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость