Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

БИТ расширяет региональную сеть

Генеральный директор компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) Антон Долгов объявил о намерении вложить порядка 30 млн рублей в развитие региональной сети.

В настоящий момент компания БИТ – официальный партнер фирмы «1С» - располагает представительствами в 3-х странах СНГ - 26 офисов, а сегодня открылся офис в Уфе. В штате компании работает более 900 сотрудников. Темпы роста компании в 2006 г. по сравнению с предыдущим составили 43%. БИТ занимает 5,5% рынка по продаже ПП «1С».

По словам руководителя департамента проектных внедрений Артема Кощеева, сотрудничество БИТ с предприятиями, имеющими развитую региональную сеть, обеспечивает клиенту единого поставщика ПО и оборудования и, даже более того, единого подрядчика, который целиком несет ответственность за результаты внедрения. Это позволяет четко планировать сроки и бюджеты проектов, и, в конечном итоге, снижает стоимость внедрения систем. По опыту компании БИТ, география выхода клиентов на региональные рынки в целом соответствует стратегии регионального развития компании «1С:Бухучет и Торговля».

Кроме того, по заявлению Антона Долгова, уже до конца 2006 г. БИТ планирует открытие офиса в Нижнем Новгороде, а в дальнейшем - в таких городах – миллионерах, как Пермь, Волгоград и Омск.

Интересные материалы:

все новости