Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ЭОС и Softline организуют совместные региональные семинары

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС), российский разработчик систем электронного документооборота, архивного и кадрового учета, и компания Softline – российский дистрибьютор ПО, продолжают проведение совместных региональных семинаров. Очередные семинары состоятся в Челябинске (13 марта), Самаре (20 марта) и Нижнем Новгороде (28 марта).

Совместные семинары – очередной шаг в рамках действующей региональной маркетинговой программы ЭОС и логичное продолжение политики компании по дальнейшему завоеванию региональных рынков.

В 2007 году ЭОС и Softline запланировали целую серию мероприятий по продвижению системы электронного документооборота «Дело» в городах России. Начинается программа с семинара в Челябинске (13 марта), далее Самара, Нижний Новгород. Также семинары пройдут в Астрахани и Пензе.

Внедрение системы автоматизации документооборота становится сегодня одной из актуальных и приоритетных задач. Заинтересованность со стороны руководства и топ-менеджеров компаний предопределила состав участников. Руководители государственных органов различного уровня, промышленных предприятий, крупного и среднего бизнеса, организаций энергетического комплекса, финансовых структур услышат доклады о конкретных возможностях и особенностях построения единого и хорошо контролируемого информационного пространства на базе системы «Дело».

Основной целью совместных маркетинговых акций ЭОС и Softline в регионах является не столько знакомство с разработчиком (ЭОС давно и успешно работает на рынке, в том числе и через своих партнеров), сколько изучение широких возможностей системы электронного документооборота «Дело» как для крупных компаний, так и для среднего и мелкого бизнеса. Именно этому и будут посвящены презентации специалистов.

Интересные материалы:

все новости