Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Sharp представил первые промышленные ЖК-дисплеи с широким обзором

Sharp представил первые промышленные ЖК-дисплеи с широким обзором

Компания Sharp представила промышленные жидкокристаллические дисплеи LQ104V1DW02 и LQ121S1LW01 с диагоналями 10,4 и 12,1 дюйма соответственно. Новинки используют технологию Advanced Super View (ASV), которая обеспечивает угол обзора до 160 градусов по горизонтали и до 170 градусов по вертикали.

Дисплеи позволяют монтаж как в книжной, так и в альбомной ориентации. Яркость до 380 кд/кв.м и контрастность до 800:1 дают возможность повысить считываемость панели.

Наряду с размещением на уровне глаз ЖК-дисплеи могут монтироваться также в качестве контрольных индикаторов под потолком помещения или в качестве обозначения стоек на уровне колен и предназначены для широкого спектра приложений, от области медицинской техники и экранов публичного пользования вплоть до промышленных систем управления и автоматизации.

Кроме того, дисплеи Sharp обеспечивают высокую механическую совместимость, что дает более быструю диверсификацию и модификацию приложений. Так например, если для приложения наружного применения требуется панель с расширенным температурным диапазоном, может быть произведена доработка установкой модуля Strong2 того же размера. Таким образом не затрачивается время и средства на подгонку механического дизайна. Срок службы новых жидкокристаллических TFT-панелей соответствует промышленным требованиям.

Начало серийного производства планируется на третий квартал 2006 года.

Интересные материалы:

все новости