Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Google расширяет сервис видео

Google расширяет сервис видео

Google продолжает расширять сервис Google Video. Крупнейший портал подписал серию соглашений с поставщиками видеопрограмм. В ассортименте появятся теннисные матчи Уимблдонского турнира, документальные фильмы и мыльные оперы.

Одновременно с этим Google представила сразу восемь локализованных версий своего видеосервиса: во Франции, Германии, Италии, Польше, Нидерландах, Испании, Великобритании и Канаде.

Хотя видеосервису уже больше года – Google запустила его в апреле 2005 – он по-прежнему уступает массивному YouTube, на котором люди обмениваются видео, и другим крупным подобным сайтам. Что касается видеопредложений, то до сих пор Google предлагал их только в США. На сайте видеосервиса пользователи могут проголосовать за ту или иную запись.

В число новых партнеров вошли ITN, IMG Media (владелец прав на трансляцию Уимблдонского турнира), Cousteau Society, Talkback Thames, Buena Vista International, футбольный клуб «Барселона» и Национальный аудиовизуальный сервис Франции.

Клипы, размещаемые пользователями на сайте, могут быть платными по желанию автора, а остальные идут с рекламой от Google, сообщила служба ВВС.

Интересные материалы:

все новости