Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В российском представительстве компании Elcoteq SE сменился директор

В российском представительстве компании Elcoteq SE сменился генеральный директор

Бизнес
13.10.06, Пт, 10:51, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Продажи "М.Видео" превысили $1 млрд
  • ЖК-телевизоры: LG.Philips и Toshiba объединят усилия

В ЗАО "Элкотек" - российском представительстве компании Elcoteq SE - производителя электроники в телекоммуникационной сфере, на пост генерального директора назначен Иво Волков, ранее работавший в должности руководителя отдела производственных услуг на заводе компании в Таллинне. Андрей Коржаков, занимавший этот пост ранее, освобожден от должности генерального директора на основании личного заявления.

Иво Волков имеет диплом MBA Таллиннского Технологического Университета. До работы в компании Элкотек г-н Волков занимал различные позиции в сфере продаж и управления поставками в крупных международных компаниях в Эстонии. Иво начал работу в компании Элкотек в 2004 году и занимал позиции в сфере логистики и производственных услуг в части обеспечения качества и технологического менеджмента.

ЗАО «Элкотек» работает в Санкт-Петербурге с 1997 года и имеет в городе собственный завод по производству печатных плат и готовых изделий. Численность сотрудников завода компании, запущенного в 2005 году, при полной загрузке мощностей составит более 1500 человек. Общая сумма инвестиций в строительство завода составила 25 млн. евро.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость