Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Украинский банк "Финансы и Кредит" внедряет BS Integrator

Завершен этап обследования внутрихозяйственной деятельности Украинского банка «Финансы и Кредит», который предусматривал формализацию бизнес-процессов и разработку решения «как должно быть».

В то же время, подготовлен к запуску в промышленную эксплуатацию первый блок системы BS Integrator (BSI).

Проект внедрения системы внутрибанкового учета и управления банка «Финансы и Кредит» начат компанией «Бизнес Сервис» в конце 2006 года. В качестве инструмента автоматизации бизнес-процессов используется комплексная система управления предприятием BS Integrator (BSI).

Проект предполагает автоматизацию основных внутрибанковских операции, управленческого учета, бюджетирования затрат, что позволит сократить операционные затраты на учет, централизовать расчетные функции, автоматизировать управление и учет на всех участках работы внутренней бухгалтерии и упорядочить документооборот между подразделениями банка во всех филиалах.

Проект также предусматривает тесную двухстороннюю интеграцию BS Integrator (BSI) с ОДБ. Особенностями BSI являются процессный подход, легкость адаптации и масштабирования, что позволяет настроить систему с учетом специфики работы банка.

При этом ожидается, что использование в проекте референтных моделей по предметным областям и специального модуля BS OrgWare (для описания управленческой модели бизнеса) позволит сократить сроки внедрения.

По состоянию на 01.11.2006 года регулятивный капитал банка «Финансы и Кредит» составил 612,8 млн. грн., уставный капитал - 494 млн. грн., кредитный портфель – 5,228 млрд. грн. Чистые активы банка выросли с начала года в 1,44 раза и по состоянию на 01.11.2006 года достигли 6, 373 млрд. грн.

Интересные материалы:

все новости