Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Yahoo "поселится" во всех ноутбуках Acer

Yahoo "поселится" во всех ноутбуках Acer

Интернет Бизнес
14.09.06, Чт, 18:58, Мск

Версия для КПК

Читайте также:

  • www.seku.ru: сайт мониторинга слов в интернете
  • Windows Live Search запущен в обычном режиме
Yahoo расширит аудиторию своей поисковой системы за счет ноутбуков тайваньской Acer. Все компьютеры, производимые компанией, будут с 1 октября оборудованы предустановленной панелью поиска Yahoo в Internet Explorer. Yahoo также будет установлена как домашняя страница.

Кроме поиска, пользователям будет предложено воспользоваться почтой, финансовыми услугами, музыкальным и другими веб-сервисами. Acer, на рынке ноутбуков четвертая по величине компания, третий по величине поставщик в Азии, и главный поставщик в Европе. Acer будет продавать ноутбуки с предустановленным Yahoo в Азиатско-Тихоокеанском регионе, Европе, Северной и Южной Америке.

Google, крупнейший поисковый портал, заключил вчера сделку с софтверной фирмой Intuit о предложении пользователям своих услуг. Ранее Google договорился с производителем компьютеров Dell, а также с Adobe Systems и News Corp. Microsoft также заключила сделку о продвижении своего веб-портала, со студенческим сетевым сообществом Facebook.com.

Yahoo имеет договора с крупными провайдерами широкополосного интернета в Великобритании, Канаде и США, которые представляют портал в качестве поисковой системы по умолчанию, сообщил Reuters.