Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Производство чип-модулей "Микрона" сертифицировано

"НИИМЭ и Микрон" заявили о сертификации производства чип-модулей. Напомним, что производство чипов на гибких носителях было открыто в сентябре 2006 года в одном из цехов предприятия. Оборудование и технологии были предоставлены одним из лидеров микроэлектроники – компанией Infineon.

Чип-модули используются при изготовлении смарт-карт различного назначения. Производство продукции ведется в специализированном помещении с классом защиты по лицензированной технологии фирмы Infineon и на базе кристаллов (чипов) таких компаний как Infineon, Samsung, STMicroelectronics и др.

"Сертификация производства специалистами Infineon свидетельствует о том, что «Микрон» успешно освоил принципиально новые для себя технологии и гарантирует нашим клиентам высокое качество продукции, соответствующее мировым стандартам. Кроме того, необходимо отметить такие конкурентные преимущества «Микрона» на российском рынке, как отсутствие языкового барьера, географическую близость и отсутствие таможенного оформления," – отметил Генеральный директор «ОАО «НИИМЭ и Микрон» Геннадий Красников.

Интересные материалы:

все новости