Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Белтел" получил от Nortel новый партнерский статус

«Белтел» стал обладателем нового партнерского статуса Nortel — Solutions Partner Carrier Ethernet.

Отличительными особенностями Nortel Carrier Ethernet является гарантирование качества (полосы на основе инжиниринга трафика, резервирования емкости, аварийное восстановление за 50 мс), удобные возможности по управлению операционными характеристиками сети, масштабируемость услуг (миллионы пользователей в сети, по сравнению с 4 тысячами в традиционной Ethernet-технологии).

Решение является многофункциональной, простой в эксплуатации и эффективной по цене альтернативной архитектурой, по сравнению со сложными протоколами и дорогостоящими технологиями, традиционно применяемыми для решения аналогичных задач.

Специалисты «Белтел» сертифицированы на проектирование и установку сетей операторского класса на базе оборудования Metro ERS8600 и Optical Multiservice Edge 6500 со специальным программным обеспечением, включающим функции PBT (Carrier Ethernet Provider Backbone Transport) и PBB (Carrier Ethernet Provider Backbone Bridging). Данные функции обеспечивают расширенную функциональность и надежность для Ethernet-сетей, необходимую для коммерческих сетей операторов связи.

Компания уже успела заслужить признание в области внедрения решений Nortel для корпоративного сектора. В частности, в 2003 г. «Белтел» был первым российским партнером корпорации, удостоенным «Золотого» статуса по УПАТС Meridian 1. Новый статус означает официальное начало работы на рынке решений для операторов связи.

Интересные материалы:

все новости