Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Gears of War выйдет на PC

Вице-президент компании Epic Games Марк Рейн (Mark Rein) в интервью порталу Team Xbox подтвердил намерения портировать популярный на Xbox 360 экшен на PC. Правда, когда это будет - неизвестно. Собственно, слухи о появлении игры на PC ходили уже давно.

"Меня часто спрашивают: "Вы собираетесь делать игру на РС?", - да, в конечном счете да, но пока - это Х360-игра. Мы вернемся к PC-версии. Я только не знаю когда."

Напомним, что Gears of War - это экшен от третьего лица, в основу которого положен движок Unreal Engine 3. Играть предлагается в роли Маркуса Феникса - бывшего заключенного, мобилизованного правительством, а точнее Коалицией Правительств, на глобальную войну, в которой принимает участие все оставшееся в живых население планеты Сера. Пришельцы, невесть откуда взявшиеся, в мгновение ока уничтожили значительную часть обитателей планеты. Из-за своего огромного, не поддающегося никакому счету количества, враг получил название "Саранча". Используя все силы и средства, тактические приемы и грамотное руководство отрядом, нам предстоит уничтожить незванных гостей и освободить мир от нечисти.

В игре внушительный арсенал вооружения и управляемой техники, полностью интерактивное окружение, адаптивный искусственный интеллект.

Стоит также отметить, что недавно было заявлено о грядущих продолжениях хита. Представитель издателя, компании Microsoft, объявил, что Gears of War будет трилогией. Однако тот же Марк Рейн заметил, что во вселенной Gears of War можно создать гораздо больше игр. Что он имел ввиду - не уточняется.




Больше скриншотов в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости