Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

RB Fixed Assets внедряют в сфере розничной торговли

С начала 2006 года консультанты Robertson & Blums Corporation-Russia внедрили модуль учета основных средств RB Fixed Assets в трех компаниях в сфере розничной торговли.

Для всех трех компаний Robertson & Blums Corporation-Russia предложила стандартный проект внедрения, рассчитанный примерно на 1,5 месяца. Проект включал в себя следующие этапы:

  • настройка модуля RB FA для ведения российского бухгалтерского и налогового учета основных средств,
  • автоматизация операций и отчетности по учету основных средств.

    Программный продукт RB Fixed Assets, разработанный Robertson & Blums Corporation, предназначен, в частности, для локализации основных требований российского бухгалтерского и налогового учетов ОС, НМА, что не всегда можно достигнуть в базовых финансовых системах.

    Причем в типовой инсталляции RBFA реализованы три регистра FA «Бухгалтерский учет», TX «Налоговый учет», GA «Западный учет (GAAP / IAS)». При необходимости можно создавать дополнительные регистры для ведения других видов учета (например, IAS) и / или учета со свойствами, отличными от уже реализованных (например, GAAP в рублях и GAAP в евро).

    Таким образом, RB Fixed Assets легко интегрируется в любую бизнес-среду. При этом RB FA является настраиваемой системой, что позволяет пользователю при необходимости изменять свойства функций, операций, отчетов.

    Интересные материалы:

    все новости