Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Cisco Systems завершила процесс приобретения Arroyo Video Solutions

Cisco Systems завершила процесс приобретения Arroyo Video Solutions

Бизнес
15.09.06, Пт, 15:11, Мск

Версия для КПК

Читайте также:

  • "Комстар-ОТС" до конца 2007 г. завершит все сделки по покупке активов
  • ICE приобретает Нью-Йоркскую товарную биржу
Компания Cisco Systems завершила процесс приобретения частной компании Arroyo Video Solutions, поставщика решений нового поколения "телевидение по запросу" и других потребительских решений этого типа.

Приобретя Arroyo, компания Cisco Systems получила возможность вывести на рынок отлично масштабируемую платформу "видео по запросу" для поддержки перспективных услуг демонстрации теле- и видеопрограмм со сдвигом во времени (time-shifted services). Интеграция платформы Arroyo в архитектуру Cisco IP-NGN позволит операторам ускорить разработку и доставку сетевых развлекательных услуг, интерактивных коммуникационных услуг и рекламных объявлений на самые разные пользовательские устройства: телевизоры, персональные компьютеры, КПК, мобильные телефоны и другие сетевые терминалы, - которых с каждым днем появляется все больше.

С сегодняшнего дня все продукты Arroyo будут находиться в ведении группы кабельного телевидения и видеопрограмм Cisco (Cable & Video Initiatives Group), которая входит в отдел по работе с сервис-провайдерами, находящийся под руководством старшего вице-президента Cisco Микельанджело Вольпи (Michelangelo A. Volpi).