Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Оптима-интеграция" стала партнером Aladdin

Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по ИБ компании Aladdin и «Оптима-интеграция» («Оптима») подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого «Оптима-интеграция» приобрела статус Aladdin Platinum Business Partner.

В рамках партнёрского договора «Оптима-интеграция» будет осуществлять внедрение, продвижение и сопровождение инфраструктурных решений Aladdin, обеспечивающих безопасность доступа в корпоративных сетях, порталах, информационных ресурсах, а также защиту конфиденциальных данных, бизнес-приложений, электронной почты и т.д. Стратегически важным направлением сотрудничества компаний является проектная деятельность по организации защищенного электронного документооборота с использованием сервисов ЭЦП.

Продукты Aladdin, в частности, аппаратные средства аутентификации eToken PRO и решения на их основе планируется использовать, прежде всего, в комплексных ИТ-проектах, в которых необходимо шифрование данных, персонализация доступа к защищенным информационным ресурсам, ERP и CRM системам, а также аудит действий пользователей в сети, администрирование и управление удаленным доступом.

«Оптима-интеграция» планирует организовать полноценную техническую поддержку и сервисное обслуживание, а также оказывать консалтинговые услуги по организации системы ИБ на основе продуктов и решений Aladdin.

В планах «Оптима-интеграция» и Aladdin - совместная работа, включающая проведение семинаров для заказчиков, организация курсов подготовки специалистов «Оптима-интеграция» и мастер-классов по продуктам и решениям в области ИБ, обучение специалистов компаний-заказчиков, партнёрское участие в профильных выставках и конференциях, а также различные маркетинговые акции, направленные на продвижение решений партнёров.

Отметим, что в рейтинге CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России «Оптима» заняла 15-ю строчку с совокупной выручкой около 6 млрд руб., что на 41% превысило показатели 2005 года.

Интересные материалы:

все новости