Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Нижневартовские строители полагаются на "БОСС-Кадровик"

Компания «Нижневартовскстройдеталь» приняла решение об автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы, и выбрала для этого систему управления персоналом «БОСС-Кадровик». Руководство компании в первую очередь планирует решить вопросы учета, оптимизации затрат на персонал, а также расчета налогов и отчислений в ПФР.

Ранее специалисты «Нижневартовскстройдеталь» работали в программе под MS-DOS, которая в последнее время вызывала все больше вопросов в части поддержки и развития. В качестве новой системы компетентные работники выбрали «БОСС-Кадровик». В пользу этого программного комплекса, помимо прочего, говорили годы успешной эксплуатации системы на других предприятиях Нижневартовска, в том числе занятых в нефтедобыче.

Отметим, что АСУ персоналом «БОСС-Кадровик» позволяет организовать управление персоналом в крупных организациях, холдинговых структурах, а также динамично развивающихся средних компаниях. Учет кадров, расчет заработной платы, анализ кадровых процессов, управление персоналом предприятия – все эти возможности реализованы в «БОСС-Кадровике». Система гибко настраивается под требования предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Сейчас для предприятия «Нижневартовскстройдеталь» автоматизация бизнес-процесса управления персоналом стала ключевым моментом. Только за последнее время объем производства этой компании, являющейся одной из самых крупных строительных организаций Нижневартовска, вырос в 3 раза. Количество работников превышает 1 400 человек, при этом, в условиях высокой текучести кадров, в конце года под отчет попадает более 2 000 человек.

Ближайшие планы руководства строительной организации – автоматизировать учет кадров, расчет заработной платы и отчисления в пенсионный фонд (ПФР). Среди наиболее ожидаемых результатов в краткосрочном периоде - оптимизация расчета налоговых платежей.

В рамках достигнутого соглашения между компаниями «Нижневартовскстройдеталь» и «БОСС. Кадровые системы» будет произведена поставка 9-ти лицензий «БОСС-Кадровик» под Oracle Database. Кроме того, нижневартовские специалисты пройдут обучение внедрению и администрированию системы.

Напомним, что «БОСС. Кадровые системы», входящая в ГК «АйТи», является разработчиком и правообладателем АСУ персоналом «БОСС-Кадровик». На сегодняшний день ключевая компетенция компании – создание на базе системы «БОСС-Кадровик» унифицированных решений в области управления персоналом для заказчиков, имеющих холдинговую структуру.

Интересные материалы:

все новости