Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"ВолгаТелеком" оптимизирует организационную структуру Коммерческого блока

Консалтинговая группа «Борлас» объявляет о начале проекта «Описание бизнес-процессов и оптимизация организационной структуры коммерческого блока «ВолгаТелеком».

«ВолгаТелеком» – крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Холдинг объединяет операторов связи 11 регионов Приволжского федерального округа. В ходе предстоящего проекта консультанты «Борлас» совместно с коллегами из «ВолгаТелеком» должны разработать типовую организационную структуру Коммерческого блока для всех уровней управления компании, а также формализовать внутренние и внешние бизнес-процессы в области маркетинга и продаж.

Предполагается, что основные работы, связанные с формированием модели бизнес-процессов и организационной структуры, а также внедрением проектных решений, будут выполняться сотрудниками «ВолгаТелеком». В сферу ответственности консультантов «Борлас» войдет обобщенное описание бизнес-процессов, обучение специалистов «ВолгаТелеком» методикам описания бизнес процессов и экспертиза результатов детализированного описания бизнес-процессов, проведенного силами «ВолгаТелеком».

Интересные материалы:

все новости