Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Московскому военному округу потребовалось обслуживание линий связи

Управление Московского военного округа объявляет о проведении открытого конкурса по выбору подрядчика для оказания ИТ-услуг. По итогам конкурса будет заключен госконтракт с войсковой частью 64127.

Исполнителю конкурса, в частности, будет необходимо обеспечить эксплуатационно-техническое обслуживание кабельных линий и сооружений связи Московского военного округа.

Лимит финансирования из средств Федерального бюджета составляет 4,85 млн руб.

Согласно КД, общая протяженность электрических (высокочастотных и низкочастотных) кабельных линий связи составляет 331,800 км, при этом линии проложены в коммуникациях ОАО «МГТС», ГУП «Гормост», ГУП «Москоллектор» и коммуникациях Минобороны России, а также в грунте. Место оказания услуг – территория ограниченная административными границами г. Москвы и Московской области. В целом, проект рассчитан на период с 1 января по 31 декабря 2007 г.

Отметим, что к участию в конкурсе приглашаются только участники, имеющие соответствующие специальные лицензии и специальный отдел.

Устроители конкурса начнут прием заявок с 20 ноября и продолжат по 19 декабря текущего года. Итоги же планируется подвести не позже 22 декабря.

Интересные материалы:

все новости