Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Panda представила новое UTM-устройство

Panda представила новое UTM-устройство

Panda Software представила Panda GateDefender Integra – новое устройство UTM (Unified Threat Management - объединенное управление угрозами).

Это аппаратное устройство с выделенным программным обеспечением разработано для обеспечения безопасности сетей малых и средних компаний с помощью семи видов защиты: брандмауэр, служба VPN, система предотвращения вторжений (IPS), анти-malware, фильтрация контента, антиспамовая защита и веб-фильтрация. Эти модули работают комплексно для того, чтобы обеспечить защиту как от известных, так и от неизвестных сетевых и контентных угроз.

Устройство дополняет линейку аппаратно-программных решений Panda Software, которая в настоящий момент состоит из SCM-устройств GateDefender Performa.

Panda GateDefender Integra присутствует на рынке в виде двух аппаратных моделей; GateDefender Integra 100 и GateDefender Integra 300, предоставляющих 4 и 8 коммуникационных портов для точной адаптации к нуждам компаний с различными сегментационными запросами.

Устройство устанавливается на шлюзе между корпоративной сетью и интернетом (или другой сетью) как брандмауэр, и управляется через централизованную веб-консоль. GateDefender Integra способно сканировать входящий и исходящий трафик в корпоративной сети, и из некоторых сетевых зон в другие. Оно автоматически осуществляет обновления сигнатурного файла каждые 90 минут.

Интересные материалы:

все новости