Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"ФосАгро" внедряет Oracle E-Business Suite

"ФосАгро" внедряет Oracle E-Business Suite

Интеграция Интеграция
17.10.06, Вт, 13:43, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Directum выпустил новую систему электронного документооборота
  • Министерство обороны Украины внедряет "SAP for Defense"
Российское представительство компании Oracle недавно заявило о том, что приступило к созданию единой интегрированной информационной системы в фирме по производству фосфорсодержащих удобрений - «ФосАгро».

Выбор генподрядчика фирма сделала в ходе открытого конкурса по поставке ПО. Контракт подписали в сентябре текущего года.

На первом этапе проекта специалисты Oracle СНГ установят систему Oracle E-Business Suite в управляющей и холдинговой компаниях «ФосАгро», в торговой и транспортной фирмах «ФосАгро-Маркетинг» и «ФосАгро-Транс», а также на предприятии «Апатит» (входит в этот же холдинг). Oracle E-Business Suite позволит автоматизировать бизнес-процессы бюджетирования, планирования, снабжения, производства, сбыта и отгрузки готовой продукции, управления финансами, консолидации и формирования сводной управленческой и финансовой отчетности по группе компаний, а также анализа бизнеса.

Путем внедрения продукта Oracle, фирма «ФосАгро» получит единый источник достоверной и актуальной информации для принятия управленческих решений, а также оптимизирует бизнес-процессы в целом.

Другие этапы проекта отводятся тиражированию системы на остальные производственные предприятия химического холдинга.

Проект намечено выполнить в 2009 году.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость