Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Huxley: Новые скриншоты

Компания Webzen Inc. из Южной Кореи представила новые скриншоты из он-лайн шутера Huxley, разрабатывамого на движке Unreal Engine 3. События в игре разворачиваются в постапокалиптическом будущем, после жутких эпидемий, землетрясений и прочих катаклизмов, вызванных ядерной войной.

Люди разделились на два лагеря. Разгорелась традиционная для подобных сюжетов война за ресурсы. По сути своей, Huxley – MMOFPS, причем разработчики особое внимание просят обратить на приставку MMO. Цель игры - "вытащить" на открытый бой миллионы игроков по всему миру. Будет создан целый город, со своей инфраструктурой, а персонажи будут иметь возможность "прокачки", выполнения побочных квестов и т. д. Каждая победа или успешное выполнение того или иного квеста будет не только повышать рейтинг самого игрока, но и влияет на его команду и расу в целом.

Каким образом будут реализованы подобные элементы, присущие, разве что он-лайн РПГ, пока не ясно. Ясно одно: корейцы замыслили нечто неординарное. Насколько авторам удастся воплотить в жизнь все задумки, покажет время. Выход игры запланирован на 3-й квартал этого года.



Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости