Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Devil May Cry 3 Dante`s Awakening в продаже

Поступила в продажу игра "Devil May Cry 3 Dante`s Awakening. Специальное издание", локализацией которой занималась компания "Новый Диск" (русские субтитры). Диск поступил в продажу в джевел-упаковке.

Адаптированный для PC-платформы популярнейший экшен повествует о приключениях Данте – наполовину человека, наполовину демона. Devil May Cry 3: Dante’s Awakening является приквелом первой части игры и рассказывает о противостоянии Данте и его брата Виргила. Главному герою предстоит сразиться с толпами демонических созданий и отомстить за смерть матери.

Захватывающие поединки с использованием огнестрельного и холодного оружия, умопомрачительные комбо и акробатические трюки превращают игровой процесс в увлекательное боевое шоу. Уникальная система стилей позволяет герою развить боевые навыки, благодаря которым в сражениях появляются еще более сложные комбинации и приемы.

Напряженные поединки и сражения разбавлены различными головоломками и великолепными роликами в стиле аниме. Игроков ждет масса сюрпризов: дополнительные видео и анимация, альтернативные костюмы главного героя, 5 игровых персонажей и многое другое.

В Special Edition есть возможность играть за Виргила с его особым стилем боя Dark Slayer, добавлены новый босс Jester и особый режим игры Turbo, сделано множество других улучшений и дополнений.



Еще скриншоты в галерее.

Обзор игры можно почитать на нашем сайте.

Интересные материалы:

все новости