Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Olympus, Panasonic и Sigma выпустили совместный каталог фотообъективов

Olympus, Panasonic и Sigma выпустили совместный каталог фотообъективов

Техника
21.09.06, Чт, 10:45, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Dell планирует выпустить защищенный ноутбук
  • Обнаружен взрывоопасный ноутбук
Компании Olympus, Matsushita (Panasonic) и Sigma объявили о выпуске совместного каталога продукции, представляющего полный ряд съемных объективов для всех цифровых зеркальных фотокамер, созданных на основе стандарта "4/3".

Совместный каталог объективов – первый в истории отрасли. Все представленные в нем объективы разработаны по стандарту "4/3" исключительно в расчете на требования цифровой зеркальной фотографии.

Поскольку "4/3" является открытым стандартом, который, среди прочего, определяет свойства байонета фотокамеры и объектива, пользователи не ограничены характеристиками объективов одного конкретного производителя. Иными словами, фотографы получают возможность произвольно совмещать фотокамеры и объективы разных производителей, участвующих в стандарте "4/3", руководствуясь исключительно своими пожеланиями.

На 40 цветных страницах каталога представлено 24 съемных объектива с подробным анализом всех характеристик и множеством образцов фотографий. Распространение каталога начнется накануне выставки "Photokina 2006" в немецком городе Кёльне, которая пройдет с 26 сентября по 1 октября этого года.