Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Скай Линк-Санкт-Петербург" будет платить своим абонентам

"Скай Линк-Санкт-Петербург" будет платить своим абонентам

Сеть «Скай Линк Санкт-Петербург» (оператор «Дельта Телеком», предоставляющий услуги сотовой связи нового поколения стандарта CDMA-450 в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской, Новгородской областях и Республике Карелия) объявил о введении с 1 сентября 2006 г нового тарифного плана «Мобильный абонемент» и об изменении параметров трех тарифных планов группы «Мобильная безлимитка» с федеральной нумерацией, которые будут называться «Мобильная тысяча».

На тарифных планах «Мобильная тысяча» и «Мобильный абонемент» вводится бонус в размере 0,4 рубля за каждую полную входящую минуту: как с мобильных, так и фиксированных номеров (за исключением звонков внутри сети «Скай Линк-Санкт-Петербург»), а в абонентскую плату включаются 10 МБ трафика мобильной передачи данных.

Параметры всех остальных тарифных планов, включая корпоративные, остаются без изменений.

С 1 сентября компания вводит тарифный план «Мобильный абонемент» с абонентской платой 900 руб/мес при стоимости исходящей минуты в размере 20 копеек на все мобильные номера Санкт-Петербурга, и 1,80 рубля – на все фиксированные номера Санкт-Петербурга. Все звонки внутри сети «Скай Линк-Санкт-Петербург» не тарифицируются.

С 1 сентября 2006 года на тарифных планах «Мобильная безлимитка Р», «Мобильная безлимитка М», и «Мобильная безлимитка Ч» меняется название. Они будут называться «Мобильная тысяча Р», «Мобильная тысяча М», и «Мобильная тысяча Ч» соответственно. Как следует из названия, в абонентскую плату «Мобильной тысячи» включены 1 тыс. минут голосовой исходящей связи на номера всех мобильных операторов Санкт-Петербурга. Стоимость одной местной минуты сверх лимита составит 90 копеек на мобильные номера Санкт-Петербурга. Все звонки внутри сети «Скай Линк-Санкт-Петербург» не тарифицируются. Стоимость исходящих звонков на фиксированные номера составит 1,80 руб/минута. Абонентская плата при этом остается прежней – 855,5 или 900 руб/мес в зависимости от даты подключения.

Действующие абоненты по желанию могут перейти на тарифный план «Мобильный абонемент» в любой день месяца с сохранением прежней абонентской платы. Например, для абонентов, подключившихся до 1 июля 2006 года на тарифный план «Мобильная безлимитка М» с федеральной нумерацией, и желающих перейти на тарифный план «Мобильный абонемент М», стоимость абонентской платы составит 855,5 руб/мес при стоимости исходящей связи от 20 копеек за минуту. Тарифные планы «Мобильная тысяча» и «Мобильный абонемент» предназначены только для федеральной нумерации.

При этом с 1 сентября 2006 года на тарифных планах «Мобильная тысяча» и «Мобильный абонемент» для активных абонентов вводится бонус в размере 0,4 рубля за каждую полную входящую минуту: как с мобильных, так и фиксированных номеров (за исключением входящих звонков внутри сети «Скай Линк-Санкт-Петербург»).

В абонентскую плату тарифных планов «Мобильная тысяча М», «Мобильная тысяча Р», «Мобильный абонемент М» и «Мобильный абонемент Р» также включаются 10 МБ трафика мобильной передачи данных, стоимость трафика при превышении лимита составит 6,90 руб/МБ.

Интересные материалы:

все новости