Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Ай-Теко" заключила VAR-соглашение с SAP

Компания «Ай-Теко» объявила о заключении VAR-соглашения с компанией SAP, мировым разработчиком ПО.

В соответствии с подписанным VAR-соглашением «Ай-Теко» получила право продавать лицензии и заключать контракты по лицензированию программных продуктов SAP. Заказчики, таким образом, смогут сразу приобретать у одной компании как лицензированные продукты SAP, так и консалтинговые услуги по программным решениям.

В рамках заключенного договора компания «Ай-Теко» получает версию SAP хMII для создания на базе собственного департамента промышленной автоматизации первого в России демонстрационного стенда.

В частности, новый продукт - SAP хMII осуществляет на предприятии связь ERP и АСУТП на цеховом уровне. Соответственно, SAP xMII дает возможность адаптировать производство к синхронизированной работе, предоставляя единую согласованную версию производственных данных, и запускает процессы оптимизации производительности.

Кроме того, как подчеркнул директор по развитию бизнеса «Ай-Теко» Ильдар Кадыров, заключенное VAR-соглашение стало поспособствует открытию «Ай-Теко» центра компетенции по интеграции ERP и цеховых систем. В центре будут разрабатываться интегрированные отраслевые решения, специально адаптированные под предприятия заказчиков.

Подписанный договор также предоставляет возможность гибкой системы скидок на лицензии и маркетинговые программы SAP.

Отметим, что развитие SAP-практики традиционно было одним из ключевых направлений деятельности «Ай-Теко». С 2005 г. «Ай-Теко» обладает статусом официального партнера в сфере оказания консультационных услуг по программным решениям SAP и их инсталляции (SAP Service Partner).

Напомним также, что специалистами «Ай-Теко» также был разработан комплекс программ «Генерация форм отчетности по Основным Средствам», ставший составной частью российского дополнения решений SAP с учетом отличительных особенностей страны.

Интересные материалы:

все новости